তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ভোলাহাট প্রেসক্লাবের বনভোজন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত শেরপুর সীমান্তঘেঁষা গারো পাহাড় ধ্বংসের পথে গণপূর্তের ইএম শাখা সার্কেল ৪: তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তৈমুর আলমের দূর্নীতির কীর্তি! ৫ লাখ কর্মচারী নিয়োগ দেবে সরকার ‘ব্যানানা ম্যাঙ্গো’ বছরে দুবার ফলন ও রপ্তানির স্বপ্নে বিভোর পলাশ ডিএনসির অভিযান ৮০ লিটার চোলাইমদ ও ১৪০০ লিটার ওয়াশসহ নারী গ্রেফতার রেজিস্ট্রেশন কমপ্লেক্স দখলে নিয়েছে খিলগাঁও সাব-রেজিষ্টার মাইকেল মহিউদ্দিন দাকোপে কোটি টাকার পিচঢালা রাস্তা এখন মরণফাঁদ চাটখিলে শতবর্ষী ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজ খুলনায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষ রূপসায় যুবককে গুলি করে হত্যার চেষ্টা দৈনিক চাঁপাই দর্পণ-এর যুগপূর্তি ও ই-পেপার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত ​সোনামসজিদ সীমান্তে মাদকসহ আটক ১ জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবিলায় ওয়ার্ড ভিত্তিক প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত সমুদ্রপথে ইরানের বাণিজ্য বন্ধেরে দাবি জনগণকে ‘ই-হেলথ কার্ড’ দেওয়ার উদ্যাগ নেওয়া হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী বিএনপির টিকিট চান ১২০০ জন পহেলা বৈশাখে চন্দ্রিমা ফিটনেস ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা বৈশাখী শোভাযাত্রায় নতুন বছরকে বরণ রাজধানীতে জামায়াতে ইসলামীর বৈশাখী শোভাযাত্রা টাঙ্গাইল স্টেডিয়ামে প্রধানমন্ত্রী কালিহাতীতে সিজারিয়ান অপারেশনে পর মৃত্যু কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমালো সরকার দুই মামলায় জামিনের পর হত্যা মামলায় গ্রেফতার মন্ত্রী নুরুজ্জামান ইরানে নৌ অবরোধের হুমকি, যুক্তরাষ্ট্রকে যে বার্তা দিলো চীন ছেলেসহ তিনজনকে কুপিয়ে সাবেক পুলিশ সদস্য নিহত শেরপুরের শিক্ষার্থীদের সিলিং ফ্যান বিতরণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা ৩৬ আসনের বিএনপির ফরম কিনেছেন ১৩০০ জন নারী সাংবাদিককে হেনস্তা কারী ইমারত পরিদর্শক অপি রুবেল গ্রেফতার বগুড়া সিটি করপোরেশন উদ্বোধন করতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী লুটপাটের সঙ্গী হয়ে টানেল বানিয়ে লাভ নেই: সারজিস সাউন্ড কেলেঙ্কারি ও কোটি টাকার সম্পদ গণপূর্তের আনোয়ারের প্রতারণা ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ আওয়ামী দোসর শফিউল্লাহ আল মুনিরের বিরুদ্ধে অল্প বয়সে বিয়ে আমার জীবনের ভুল সিদ্ধান্ত ছিল প্রধানমন্ত্রীর নতুন বাসভবনে থাকছে বাংকার, টানেল সিকেডি হাসপাতালে চাঁদা দাবি: যুবদল নেতাসহ গ্রেফতার ৭ শরিফুল-রানার ছাড়পত্রের মেয়াদ একদিন বাড়াল বিসিবি না ফেরার দেশে চলে গেলেন কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলে হজযাত্রীদের সেবায় অনিয়ম করলে গুনতে হবে জরিমানা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর দিল সরকার দুই কলেজ শিক্ষকের নামে পাঠানো হলো কাফনের কাপড় আমরা আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম যেসব বিষয়ের গুরুত্বে দেওয়া হবে বিএনপির মনোনয়ন পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে ডিএমপির কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জামিন পেলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন প্রথম পর্যায়ে কারা পাবেন কৃষক কার্ড, মিলবে কী কী সুবিধা চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ১৪ মে ঘোষণা ইসির শপথ নিলেন নতুন ২ এমপি বেড়াতে গিয়ে জিতলেন ১২ কোটি টাকার লটারি

চুরি হওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ইজিবাইক উদ্ধার

চুরি হওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ইজিবাইক উদ্ধার
পাঠক সংখ্যা
638

পঙ্কজ সরকার নয়নঃ

চুরি হওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই একটি ইজিবাইক উদ্ধার করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুই যুবককে আটক করা হয়েছে। পুলিশ ও মামলার সূত্রে জানা যায়, উপজেলার চুপাইর এলাকার বাসিন্দা আমির হোসেন আকন্দ (৬০) জীবিকা নির্বাহের জন্য একটি ৫ ব্যাটারির, ৩ চাকার, সবুজ রঙের ৮ সিটের ইজিবাইক চালাতেন। গত ২৭ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ৭টার দিকে দোলনবাজার এলাকায় এক ফার্মেসির সামনে ইজিবাইকটি রেখে বাজারে গেলে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা সেটি চুরি করে নিয়ে যায়। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ২ লাখ ৫০ হাজার টাকা।

এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের হলে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মো. মাসুদ রানা শামীম তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তা ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করেন। পরে ২৮ ফেব্রুয়ারি ভোর সাড়ে ৬টার দিকে নরসিংদী মডেল থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. জাহিদ সরকার (২২) ও খাইরুল গাজী (২৪) নামের দুই যুবককে আটক করা হয়। এ সময় চুরি হওয়া ইজিবাইকটি উদ্ধার করে জব্দ করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ফুটপাত দখলমুক্ত করতে অভিযানে নামছে ডিএমপি

ফুটপাত দখলমুক্ত করতে অভিযানে নামছে ডিএমপি

ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর বনানী এলাকায় ফুটপাত ও সড়ক দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। বুধবার (১ এপ্রিল) বেলা ১১টা থেকে ট্রাফিক গুলশান বিভাগের উদ্যোগে এ অভিযান শুরু হয়েছে। ডিএমপি কমিশনারের সাম্প্রতিক গণবিজ্ঞপ্তির আলোকে এই অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। সরেজমিনে দেখা যায়, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বনানী-কাকলী অংশের সড়ক এবং ফুটপাতের পাশে থাকা অনেক প্রতিষ্ঠান ও দোকান নিজস্ব সীমানার বাইরে অবৈধভাবে ফুটপাত ও সড়কে কার্যক্রম সম্প্রসারণ করছে। এর ফলে পথচারীদের চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি হচ্ছে। একইসাথে ফুটপাত দখল করে খাবারের হোটেলের রান্নার সরঞ্জাম, গ্রিল মেশিন, আসবাবপত্রের দোকানের পণ্য এবং বিভিন্ন ওয়ার্কশপের যন্ত্রপাতিও রাখা হয়েছে। যা সরিয়ে দিতেই উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়েছে। অভিযানে অংশ নেওয়া কর্মকর্তারা জানান, ফুটপাত দখল করে ব্যবসা পরিচালনা সম্পূর্ণ অবৈধ। এ ধরনের কার্যক্রমের কারণে শুধু পথচারীদের ভোগান্তিই নয়,

আরও পড়ুন
language Change