তারিখ লোড হচ্ছে...

বোয়ালখালীতে লবণ কারখানায় আগুন, দগ্ধ ১০ আমতলীতে মিথ্যা মামলা, ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন জুলাই শহিদ দিবস-২০২৬ উপলক্ষে শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি মাদক ব্যবসায়ীদের ছাড় নয়, অপরাধী আমার ভাই হলেও ধরবেন: প্রতিমন্ত্রী জুলাই শহীদ দিবস ২০২৬ উদযাপনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ‎বাগেরহাটে নিজ ঘর থেকে দম্পতির মরদেহ উদ্ধার গলাচিপায় উৎসবমুখর পরিবেশে শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত জিপে লুকিয়ে ৮০ হাজার ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার ভোলাহাটে কৃষক কার্ড বিতরণের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন রামগড়ে কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন জলবায়ু পরিবর্তন ও খাদ্যনিরাপত্তার চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রযুক্তিনির্ভর কৃষির নতুন দিগন্ত বাঁশখালীতে বন্যার্তদের পাশে ছাত্রদল নেতা আফজাল রহমান, ৩০০ পরিবার পেল ত্রাণ ঢাকায় এবার মনোরেল করতে চায় সরকার ৬০ বছর পর বিশ্বকাপে স্পেনের মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা গলাচিপায় প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে যুবদল নেতা ইখতিয়ার রহমান কবির নলডাঙ্গায় সারবোঝাই ট্রাক উল্টে দুর্ঘটনা, চালক-হেলপার অক্ষত প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৬ উপলক্ষে শেরপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন বরগুনায় কৃষক স্মার্ট কার্ড বিষয়ক প্রশিক্ষণ মির্জা মোরাদুজ্জামানের ৩১তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত জলাবদ্ধতায় ঘরেই নবজাতকসহ প্রসূতির মৃত্যু কেশবপুরে অবহেলিত নবজাতক প্রসূতির পাশে ইউএনও ৯ ঘণ্টা আত্মগোপন, অবশেষে গ্রামবাসীর হাতে আটক দুই গরু চোর রাঙামাটি সদর হাসপাতালে প্রথমবার চালু হলো কলপোস্কোপি সেবা বাজেট অধিবেশন শেষ ২৬ কার্যদিবসে, ১০ বিল পাস জুলাই শহীদদের স্বপ্নের বাংলাদেশ গঠনে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান: রাষ্ট্রপতির ধরাছোঁয়ার বাইরে প্রধান বনরক্ষক আমির হোসাইন চৌধুরী এনআইবির মহাপরিচালকের বিরুদ্ধে ক্রয় অনিয়ম ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগ কেশবপুরে দিন দুপুরে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের মোল্লাপাড়া গ্রাম থেকে ২ শত পিস ইয়াবাসহ ৩ জন আটক বাঘাইছড়িতে সরকারি সহায়তার আশ্বাস এমপি দীপেন দেওয়ান মোংলা বন্দরে কর্মচারী সংঘের নির্বাচনের উদ্যোগ, ৩ সদস্যের কমিটি গঠন মেধাস্বত্ব সুরক্ষায় নোবিপ্রবি-ডিপিডিটির সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ও প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রামগড়ে দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন ফ্যাসিস্টের দোসর ও হাইব্রিডদের স্থান নেই বিএনপিতে দীঘিনালায় বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে ৭ বিজিবি জাহাঙ্গীর হত্যা মামলায় স্বামী, স্ত্রী ও কন্যাসহ ৫ জনের যাবজ্জীবন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান একহাতে বদলির প্রজ্ঞাপন অন্ন হাতে সেই প্রজ্ঞাপন বাতিল বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের জুনিয়র টেকনিক্যাল অফিসার মফিজুর রহমান খান রিপনের বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ এলেনবাড়ি গণপূর্তে অনিয়মের অভিযোগ, ঠিকাদারদের ক্ষোভ ঘাগড়া গ্রামে প্রায় ৩ যুগেরও বেশি উন্নয়নের ছোঁয়া নেই: চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে সাড়ে ৩ কোটি টাকার স্বর্ণসহ যাত্রী আটক সিরাজগঞ্জে ফার্টিলাইজার অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচনে মনোনয়নপত্র বিতরণ বিস্তীর্ণ জঙ্গলে সেনাবাহিনীর গ্রীষ্মকালীন মহড়া পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী চার দশকের রাজপথ পেরিয়ে সা.সম্পাদক পদপ্রার্থী রাশেদুল হাসান রঞ্জন হরিদাস থেকে তাওহীদ, ইলেকট্রিশিয়ান থেকে কোটিপতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জন্য জরুরি নির্দেশনা বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে কখনো হারেনি আর্জেন্টিনা কেশবপুরে পানিবন্দি মানুষের পাশে এমপি মোক্তার আলী ঢাকাসহ ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস

গলাচিপায় প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে যুবদল নেতা ইখতিয়ার রহমান কবির

গলাচিপায় প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে যুবদল নেতা ইখতিয়ার রহমান কবির
পাঠক সংখ্যা
638

মিঠুন পাল, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার বিভিন্ন ওয়ার্ডে টানা ভারী বর্ষণে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের খোঁজখবর নিতে তাদের বাড়ি বাড়ি যান কেন্দ্রীয় যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইখতিয়ার রহমান কবির। এ সময় তিনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর সঙ্গে কথা বলেন, তাদের দুর্ভোগের কথা শোনেন এবং সবসময় পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম তালুকদার, আব্দুস সোবহান, মনিরুজ্জামান নেছার ও আশরাফ উজ্জামান, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ভিপি শহিদুল ইসলাম, পৌর বিএনপি নেতা হানিফ খলিফা ও কামরুল ইসলাম, শ্রমিক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম, শ্রমিক দল নেতা খলিলুর রহমান এবং যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা। পরিদর্শনকালে ইখতিয়ার রহমান কবির বলেন, প্রাকৃতিক দুর্যোগে মানুষের পাশে দাঁড়ানো মানবিক ও নৈতিক দায়িত্ব। তিনি বলেন, দুঃসময়ে দল-মতের ঊর্ধ্বে উঠে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে এবং তাদের প্রয়োজনীয় সহযোগিতা নিশ্চিত করতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। স্থানীয় উন্নয়ন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, পৌরবাসী যদি আমার ওপর আস্থা রাখেন এবং সেবা করার সুযোগ দেন, তাহলে আগামী পাঁচ বছরের মধ্যে গলাচিপা পৌরসভার একটি রাস্তাও কাঁচা থাকবে না। পরিকল্পিত উন্নয়ন, আধুনিক অবকাঠামো এবং নাগরিকবান্ধব সেবা নিশ্চিত করাই হবে আমার অঙ্গীকার। তিনি আরও বলেন, গলাচিপা পৌরসভাকে একটি আধুনিক, পরিচ্ছন্ন ও উন্নত পৌরসভায় রূপান্তর করতে তিনি দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করতে চান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বটিয়াঘাটায় রাস্তার পাইলিং কাজে চরম দুর্নীতির অভিযোগ

বটিয়াঘাটায় রাস্তার পাইলিং কাজে চরম দুর্নীতির অভিযোগ

মো: মাসুম বিল্লাহ, খুলনাঃ খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার গঙ্গারামপুর ইউনিয়নে একটি গুরুত্বপূর্ণ রাস্তার পাইলিং কাজে ব্যাপক অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ উঠেছে। ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের প্রধান পিচের রাস্তার নিচের এই পাইলিং কাজে নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহার এবং দায়সারাভাবে কাজ করার ফলে স্থানীয় এলাকাবাসীর মধ্যে চরম উত্তেজনা ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। সরে জমিনে দেখা গেছে গঙ্গারামপুর ৩নং ওয়ার্ডের প্রধান পিচের রাস্তাটি টেকসই করার লক্ষ্যে পাইলিংয়ের কাজ শুরু হয়। কিন্তু শুরু থেকেই ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান ও সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলেছেন স্থানীয়রা। তাদের দাবি, পাইলিংয়ে যে পরিমাণ রড, সিমেন্ট এবং বালু দেওয়ার কথা ছিল, তার ধারেকাছেও যাওয়া হয়নি। নামমাত্র পাইলিং করে সরকারি অর্থ আত্মসাতের চেষ্টা চলছে বলে অভিযোগ উঠেছে। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, দুর্নীতির খবর ছড়িয়ে পড়ার পর এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী কাজ বন্ধ

আরও পড়ুন
language Change