রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৮

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৩৮ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। বুধবার (৩০ নভেম্বর) সকালে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগ থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

 

ডিএমপি জানায়, নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) ভোর ৬টা থেকে বুধবার (৩০ নভেম্বর) ভোর ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

 

এ সময় গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে ১ হাজার ৯৩০ পিস ইয়াবা, ১০৮ গ্রাম ৬৫ পুরিয়া হেরোইন, ১০ কেজি ৪১৫ গ্রাম গাঁজা ও ৯৪ ক্যান বিয়ার জব্দ করা হয়।

 

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৩টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানায় ডিএমপি

পল্লবী থানা এলাকার মামলাবাজ রেশমার জালে দিশেহারা সেলিম

আয়েশা আক্তার॥
রাজধানীর পল্লবী থানা এলাকার আর্মি আবাসন এর এক মামলাবাজ রেশমার মামলায় দিশেহারা সেলিম নামের এক লোক। গত ১০ জুলাই পানি নিয়ে ঝগড়ার সৃষ্টি হয় পাশের বাসার লোকজনের সাথে আর এই ঝগড়াকে কেন্দ্র করে এলাকার মামলাবাজ নামে পরিচিত রেশমা, মুলতান এর পুত্র সেলিম সহ এলাকার কয়েক জনের নামে পল্লবী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন যার নং ২৩। এলাকায় সরেজমিনে জনসাধারনের সাথে কথা বলে জানাযায় সেই ঘটনার দিন সেলিম উপস্থিত ছিলো না তাহলে সেলিম কেন আসামী হলো তা খোজতে গিয়ে দেখাযায় , এই রেশমা একজন মামলাবাজ মহিলা সে নিজেকে অনেক ক্ষমতাবান হিসেবে জাহির করে আর সাধারন মানুষকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করে এমনকি মামলার ভয় দেখিয়ে মানুষ থেকে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়াই তার আসল পেশা, আর এ কারনেই সেলিমকে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে টাকা হাতিয়ে নেয়াই তার আসল উদেশ্য। এলাকাবাসীর কাছ থেকে জানাযায় এই রেশমা এর আগেও কয়েকটি মামলা করেছে সাধারন মানুষের নামে আর এই মিথ্যা মামলা দেয়াই তার কাজ। আরো জানাযায় এই রেশমা আবার নিজেকে একটি সরকারী অনুমোদনহীন কথিত একটি অনলাইন নিউজ প্রোটালের আবার নাকি হেড অব নিউজ। যদিও অনলাইন নিউজ প্রোটালে এই পদ বলতে কিছই নেই। তাই সেই ভূয়া পরিচয় দিয়েও সে এলাকার মানুষকে হামলা মামলার ভয় দেখায়। উক্ত প্রতিবেদক সরেজমিনে যখন তার মন্তব্য সংগ্রহ করতে যায় তখনও সে নিজে অনেক বড় ক্ষমতার অধিকারী বলে জাহির করেন এমনকি তাকে চিনতে ভুল করেছ বলেও হুমকি প্রদান করেন এমনকি তার এই বিষয়ে নিউজ হলে মামলার ভয় দেখান।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
প্রায় ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে কার্গো ভিলেজের অগ্নিকাণ্ডে অত্যন্ত হতাশাজনক : মির্জা ফখরুল রাজনৈতিক দের মাঝে যে অনৈক্য কুমিরের দেখা মিলল রাজশাহীর পদ্মায় সরকার ও সেনাবাহিনী, গণতন্ত্রে উত্তরণ ও ন্যায়বিচার যেন ব্যাহত না হয় আজ থেকে আমরণ অনশন, প্রত্যাখ্যান শিক্ষকদের শিক্ষার্থীরা রোডম্যাপের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টা সময় বেঁধে দিলেন শাকসু নির্বাচনের জুলাই সনদে স্বাক্ষর করল গণফোরাম অন্যদেরও সই করার আহ্বান কমিশনের সূচক সাড়ে ৩ মাস আগের অবস্থানে লেনদেন ৪ মাসে সর্বনিম্ন আওয়ামীলীগ ফিরলে হাসিনার পা ধরেও মাফ পাবেন না: রাশেদ খান বিমানবন্দর অগ্নিকান্ডে পুড়েছে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম