তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
গণপূর্তের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সারোয়ারজাহানের বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তঃবিভাগ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সীমান্ত হবে নিরাপদ, অপরাধ হবে শূন্য-বিজিবি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির অভিজানে ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ সংসদে সংস্কার না হলে রাজপথে কঠোর লড়াই একাধিক মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা গৃহবধূকে দলবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড বাইক বিক্রি করে সেতু করে দিলেন দিনমজুর ঢাকা শহরের একেক এলাকায় তাপমাত্রা, ৫ ডিগ্রিরও বেশি সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের সেই ডা. সেহাব এখনো বেপরোয়া বয়স কমাতে চান এর চিকিৎসা কতটা কার্যকর জেনে নিন বাথরুম থেকে যুবকের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার সত্যকে কখনও আড়াল করে রাখা যায় না হাম পরিস্থিতি ধীরে ধীরে নিয়ন্ত্রণে আসছে ফায়ার সার্ভিস ডিজির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় হত্যার হুমকি শামীম ওসমানসহ ১২ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ এসএসপি নির্বাচনে দপ্তর সম্পাদক পদে লড়ছেন মিম আক্তার সৌদি পৌঁছালেন ২৭ হাজার ৩২৫ হজযাত্রী রাশিয়া-উত্তর কোরিয়া সংযোগকারী সেতুর উদ্বোধন রাজারহাট-আনন্দবাজার সড়কের বেহাল দশা জনসেবার দোহাই দিয়ে জনগণের টাকায় এমপিদের বিলাসিতা অনৈতিক মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল তেলের দাম বাড়ানোর পরেও কমেনি পাম্পে গাড়ির লাইন রেল ও লঞ্চের ভাড়া বাড়ানোর বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি দূরপাল্লা ও আন্তজেলায় ১১ পয়সা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের নৌবাহিনীর সচিব বরখাস্ত মাটি চাপায় ২ জন নিহত মেডিকেলে ভাংচুর সরকারের গ্রিন সিগন্যালের অপেক্ষায় সেনাবাহিনী নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা: নিহত ১ বিশ্বকাপে ইরানের বদলে ইতালিকে চান ট্রাম্প একাদশে দুই পরিবর্তন নিয়ে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ আমার দেশ প্রতিনিধির উপর বিএনপি নেতার হামলা মাঝে মাঝে বিদ্যুৎ যায় নাকি আসে, প্রশ্ন আসিফ মাহমুদের হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ.লীগ নেতা গ্রেফতার বরগুনায় দৈনিক পুনরুত্থান পএিকার ১৩ তম বছরপূর্তি উদযাপন গুপ্ত’ রাজনীতির প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ দুই মাসে কত ধরনের কার্ডের সঙ্গে পরিচিত হলো মানুষ বিলিং সিস্টেম আধুনিকায়ন: নোয়াখালীতে ৪ দিন বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ ব আব্দুল মান্নানকে বিচারিক ক্ষমতা থেকে সরিয়ে দেওয়া হলো সংরক্ষিত আসনে বিএনপির সব প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ বিদ্যুৎ সংকটে খাজা ইউনুস আলী বিশ্ববিদ্যালয় ৪ দিন বন্ধ চট্টগ্রামে মাটি চাপায় প্রাণ গেল ২ শ্রমিকের জ্বালানি সংকটে বিকল্প হিসেবে নবায়নযোগ্য জ্বালানীর সমাধানে সংবাদ সম্মেলন দুই জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ সিরাজগঞ্জে শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রিবার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত পরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণ আজ বিশ্ব পৃথিবী দিবসে শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জাইমা রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে বিতর্কিত পোস্ট, আটক শিক্ষার্থী বাজারে কমল স্বর্ণের দাম প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী হলেন জিয়াউদ্দিন হায়দার

নতুন নেতা নির্বাচন নি‌য়ে যে বার্তা দিল ইরা‌নের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

নতুন নেতা নির্বাচন নি‌য়ে যে বার্তা দিল ইরা‌নের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
পাঠক সংখ্যা
638

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ

য়াতুল্লাহ সাইয়্যেদ মুজতবা হোসেইনি খামেনেয়িকে ইসলামী বিপ্লবের তৃতীয় সর্বোচ্চ নেতা হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় তা‌কে অভিনন্দন জানি‌য়ে‌ছে দেশ‌টির পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

সোমবার (৯ মার্চ) ঢাকার ইরান দূতাবাস দেশ‌টির পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উদ্ধ‌তি দি‌য়ে ব‌লে‌ছে, ইরা‌নের এই নির্বাচন সংবিধানের নীতিমালা অনুযায়ী এবং বিশেষজ্ঞ পরিষদের সিদ্ধান্তের ভিত্তিতে সম্পন্ন হয়েছে।

বর্তমান সংকটপূর্ণ পরিস্থিতিতে ইরান যখন সামরিক আগ্রাসনের মুখোমুখি, তখন বিশেষজ্ঞ পরিষদে জনগণের প্রতিনিধিদের সুস্পষ্ট রায়ে ইসলামী বিপ্লবের সর্বোচ্চ নেতার নির্বাচন এবং এই সময়োপযোগী ও প্রজ্ঞাপূর্ণ সিদ্ধান্তের প্রতি ইরানি জাতির সর্বাত্মক সমর্থন-ইরানিদের ঐক্য ও সংহতি, স্বাধীনতা, জাতীয় সার্বভৌমত্ব এবং আমাদের প্রিয় দেশের ভৌগোলিক অখণ্ডতা নিশ্চিত করবে।

ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এবং দেশ ও বিদেশে কর্মরত সব ইরানি কূটনীতিক ইসলামী বিপ্লবের তৃতীয় সর্বোচ্চ নেতার প্রতি আনুগত্য ঘোষণা করে এবং সর্বোচ্চ নেতা ও মহান ইরানি জাতির সঙ্গে তাদের অঙ্গীকার পুনর্নবায়ন করছে, যাতে ইরানের জাতীয় স্বার্থ রক্ষা এবং ইরানের বৈদেশিক নীতির উচ্চ লক্ষ্যগুলো বাস্তবায়নের জন্য নিরলস প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সিদ্ধিরগঞ্জে পান্না বেগমের জমি দখলের চেষ্টা বিল্লাল গংদের

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন নয়ামাটিতে পান্না বেগমের জমি দখলের অপচেষ্টা চালাচ্ছে স্থানীয় সন্ত্রাসী বিল্লাল হোসেন গংরা। এ ব্যাপারে পান্না বেগম বাদী হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। জমির মালিক পান্না বেগম ও তার স্বামী নিজামউদ্দিন জানান, এনসিসি ৮ নং ওয়ার্ড গোদনাইল মৌজান্থ সিএস-৬০১,এসএ-১০২১,আরএস-১৩২৯নং খতিয়ানভুক্ত যার দাগ নং সিএস ও এসএ ৮৯১,আরএস-২৫৩৭ এ ৩শতাংশ জমিতে দীর্ঘদিন যাবত বিল্ডিং নির্মান করে বসবাস করে আসছি। লামাপাড়া – নয়ামাটি এলাকার চেয়ে চিহ্নিত সন্ত্রাসী একাধিক মামলার আসামী বিল্লাল হোসেন সহ কতিপয় ভূমিদস্যু ইউরোটেক্স লিমিটেডের মালিকের নাম ব্যবহার করে বিল্লাল হোসেন পান্না বেগমের বাড়ির দেয়াল ও পিলারের জায়গার মাটি কেটে সেখানে আরসিসি ঢালাই দিচ্ছে। কাজ করতে নিষেধ করলেও বিল্লাল তাদের বাঁধা নিষেধ অমান্য করে নির্মান কাজ অব্যাহত রেখে নানা অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ ও

আরও পড়ুন
language Change