তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কুমিল্লা নামে বিভাগ হবে: প্রধানমন্ত্রী দুই দিনে অভিযানে শতাধিক গ্রেফেতার লিটনের শতকে সম্মানজনক সংগ্রহ বাংলাদেশের খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ সুপারের পানছড়ি থানা ও খুনের ঘটনাস্থল পরিদর্শন সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবাগত পুলিশ সুপার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিস্ফোরক ও হেরোইনসহ ৩ জন গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের ২৭তম বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত মোংলায় মাদকের বিরুদ্ধে সাহসী লড়াইয়ে সাংবাদিক মাসুদ কেশবপুরে সাবেক খেলোয়াড় কেসমত আলীর মৃত্যু সুন্দরবনে বনদস্যুদের সঙ্গে কোস্ট গার্ডের বন্দুকযুদ্ধ, আটক ৩ হামলা হলে দায়ী থাকবেন আওয়ামী লীগ নেতা সাত্তারসহ ৩ জন: সাংবাদিক ইন্নার অভিযোগ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থীর ঘোষণা দিলেন আবু সাইদ সুইট পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মচারীর সম্পদের পাহাড় রংপুর সদরে ধান কাটায় ব্যস্ত কৃষক, উৎপাদন ভালো হলেও লাভ নিয়ে শঙ্কা পাকিস্তানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধ করাত-কলের বিরুদ্ধে অভিযান শেরপুরের কোরবানির পশুর হাটে মূল আকর্ষণ বাংলার ডন! কুমিল্লায় পথসভায় প্রধানমন্ত্রী শেরপুরের কৃতি সন্তান ড. এমডি মাহফুজুর রহমান পিএইচ ডি ডিগ্রি অর্জন করলেন মোংলায় ট্রলার থেকে পড়ে যুবক নিখোঁজ চলছে উদ্ধার কাজ শহীদ নাসিরউদ্দিন আহাম্মেদ পিন্টুর ১১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে স্মরণসভা চট্টগ্রাম বিভাগীয় ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন "আইজিপি ব্যাজ-২০২৫" পেলেন পিরোজপুরের পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আন্তর্জাতিক থ্যালাসেমিয়া দিবস উপলক্ষে শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ কলেজে সেমিনার অনুষ্ঠিত ভোলা সদর পিআইওর বিরুদ্ধে টিআর, কাবিখা ও কাবিটা প্রকল্পে তথ্য গোপন ও অনিয়মের অভিযোগ শাশুড়ির পরকীয়া জানানোয় পুত্রবধূকে হত্যার অভিযোগ বিজিবি’র অভিযানে ভারতীয় মোবাইল ফোন, ইয়াবা এবং নেশাজাতীয় ট্যাবলেট জব্দ বটিয়াঘাটায় পুলিশের ‘ওপেন হাউস ডে’ অনুষ্ঠিত পূর্ব সুন্দরবনে বনদস্যু ও বনরক্ষীর মধ্যে বন্দুকযুদ্ধ জিম্মি ৪ জেলে উদ্ধার যমুনা অয়েলের গনবদলীতে অর্থ লেনদেন ও দ্বৈত নীতির অভিযোগ রংপুরে পোল্ট্রি খামারের বিষাক্ত বর্জ্যে ফসলের ব্যাপক ক্ষতি, দুই শতাধিক কৃষক পদবি মিটারম্যান অথচ চাকরি দেয়ার নামে হাতিয়ে নিয়েছে কোটি টাকা এসএসপি নির্বাচনে : সভাপতি গোলাম ফারুক, সাধারণ সম্পাদক আবু আবিদ, দপ্তর সম্পাদক মিম চাঁদপুরের উদ্দেশে রওনা প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫ হাজার ৬৯৩ বাংলাদেশি হজযাত্রী আরব আমিরাতের উপকূলে জাহাজ আটক নেওয়া হচ্ছে ইরানে দেশে ভোটার সংখ্যা বাড়ল ৬ লাখ ২৮ হাজার ৫৭ জন বিনিয়োগ বাড়াতে চীনকে আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে যেসব মুসলিম দেশ বনানীতে দুটি বিদেশি পিস্তল-ইয়াবাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেফতার স্থানীয় সরকার নির্বাচনের রোডম্যাপ তৈরি করছে ইসি নদীর বাঁধ ভেঙে প্লাবিত ২০ গ্রাম সন্ধ্যার মধ্যে সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস কর পরিশোধে সচেতন হলেই এগোবে নগর উন্নয়ন শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডে দিপু মনিসহ তিনজনকে গ্রেফতার এসএসসি-এইচএসসির সূচি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনের টিকিট বিক্রি চলছে বাংলাদেশকে জ্বালানি সহযোগিতা বাড়াতে ওয়াশিংটন অঙ্গীকারবদ্ধ

টেকনাফে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে প্রায় ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা

পাঠক সংখ্যা
638

শহীদুল ইসলাম শাহেদ ,টেকনাফ (কক্সবাজার):
কক্সবাজারের টেকনাফে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনা করে ৪২ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা আদায় হয়েছে।
টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ ও র‌্যাব-১৫ এর যৌথ টিমের সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ এরফানুল হক চৌধুরী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ জাকিরুল ইসলাম, উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা এসএম শাহজাহান, টেকনাফ মডেল থানার এসআই মোঃ নজরুল ইসলাম প্রমূখ।

অনুমতি ছাড়া অতিরিক্ত মূল্যে ভেজাল সার বিক্রি করায় বাবুল কৃষি ঘরকে ৪০ হাজার টাকা এবং লাইসেন্স ছাড়া অবৈধভাবে দোকান চালিয়ে দ্রব্যমূল্যের অতিরিক্ত দাম নেওয়ার অভিযোগে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ২ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

টেকনাফ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ এরফানুল হক চৌধুরী জানান, আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভার আলোচনায় সিদ্ধান্তের প্রেক্ষিতে এ অভিযান চালানো হয়। আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে এই অভিযান চলমান থাকবে বলে তিনি জানান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ইরান দেশটি শুধু আত্মরক্ষা করছে ইরানের প্রেসিডেন্ট

ইরান দেশটি শুধু আত্মরক্ষা করছে : ইরানের প্রেসিডেন্ট

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ইরান একটি শান্তিপ্রিয় দেশ এবং তারা যুদ্ধ চায় না বলেছেন ইরানের প্রেসিডেন্ট মাসউদ পেজেশকিয়ান। তিনি জানান, যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের হামলার জবাবে ইরান শুধু আত্মরক্ষার করছে। তিনি বলেন, তার দেশ শান্তি ও আঞ্চলিক স্থিতিশীলতার প্রতি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। ইরান কোনো দেশকে আক্রমণ করেনি এবং ভবিষ্যতেও অন্যদের ওপর হামলা করার কোনো ইচ্ছা নেই। দেশটির বর্তমান পদক্ষেপ শুধু বৈধ আত্মরক্ষার অংশ। কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরা জানায়, তিনি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বেসামরিক স্থাপনায় হামলার অভিযোগ তোলেন। তিনি বলেন, এসব কাজ আন্তর্জাতিক আইনের লঙ্ঘন। একই সঙ্গে এটি মানবাধিকারের ক্ষেত্রে দ্বিমুখী আচরণের প্রমাণ।আইএসএনএ বার্তা সংস্থার উদ্ধৃতি দিয়ে পেজেশকিয়ান বলেন, আমরা কোনো দেশকে আক্রমণ করিনি। বর্তমান পরিস্থিতিতেও কারো ওপর হামলার ইচ্ছা আমাদের নেই। আমরা শুধু বৈধভাবে নিজেদের রক্ষা করছি। তিনি আরো বলেন, ‘ইরান যুদ্ধ চায়, এমন কথা

আরও পড়ুন
language Change