1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. mursalin1982@gmail.com : Protiva Prokash : Protiva Prokash
  3. reporting.com.bd@gmail.com : news sb : news sb
  4. dailysobujbangladesh@gmail.com : samiya masud : samiya masud
  5. mahtabur0@gmail.com : Daily Sobuj Bangladsesh : Daily Sobuj Bangladsesh
  6. editorsobujbangladesh@gmail.com : sumona akter : sumona akter
কাজে ফিরেছেন সারিকা - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । দুপুর ২:২৯ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

কাজে ফিরেছেন সারিকা

কাজে ফিরেছেন সারিকা

বিনোদন ডেস্ক ॥

ক্যারিয়ারে কখনোই ক্যালেন্ডারের পাতা ধরে কাজ করেননি এক সময়ের ব্যস্ত ও জনপ্রিয় মডেল অভিনেত্রী সারিকা। আসা-যাওয়ার মধ্যেই থাকেন তিনি।

কিছুদিন আগেও শোনা গেছে, তিনি কাজে নিয়মিত নন। অথচ দুবছর আগে যখন বিরতি দিয়ে ফিরেছেন, তখন বলেছিলেন এবার আর কোনো ‘গ্যাপ’ নয়। কিন্তু সেই কথা রাখতে পারেনি। বরাবরই তার পথচলায় ‘গ্যাপ’ তৈরি হয়েছে। সম্প্রতি কিছুদিন বিরতি দিয়ে আবারও কাজে ফিরেছেন। করেছেন নতুন বছরে প্রথম কাজ।

একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করতে দেখা গেছে তাকে। একটি মিনারেল ওয়াটারের বিজ্ঞাপনে সারিকার সঙ্গে কাজ করেছেন ক্রিকেটার আশরাফুল। এটি পরিচালনা করেছেন মুনতাসির আকিব।

বিজ্ঞাপনটি বলিউডের শাহরুখ খান ও কাজল অভিনীত আলোচিত ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে যায়েঙ্গে’ সিনেমার সেই ট্রেনের দৃশ্যের আদলে করা হয়েছে।

নতুন বছরে শুটিংয়ে ফেরা প্রসঙ্গে সারিকা বলেন, ‘ভালো লাগছে নতুন বছরে প্রথমে একটি বিজ্ঞাপনের কাজ করলাম। আরও নতুন কয়েকটি কাজ রয়েছে। ধারাবাহিকভাবে সবগুলো শেষ করব। আশা করি বিজ্ঞাপনটি দর্শকদের পছন্দ হবে।’ যথারীতি এবারও তিনি শুনিয়েছেন পুরোনো সেই কথা, ‘আর কোনো গ্যাপ হবে না কাজে।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »