বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এডভোকেট এরশাদ আলম জর্জ এর গণসংযোগ চলমান 

বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এডভোকেট এরশাদ আলম জর্জ এর গণসংযোগ চলমান 

শেরপুর সংবাদদাতা:

শেরপুরের শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এডভোকেট এরশাদ আলম জর্জ সাধারণ মানুষের মাঝে গণসংযোগ করেন। বালিয়া চন্ডী পানাইতে ভারি, চাউলিয়া এলাকায় ও দোকানে বিভিন্ন পেশা জিবি মানুষের সাথে সাক্ষাৎ ও গণসংযোগ করেন। তিনি বলেন শেরপুর জেলার শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী আসনে আপনাদের পাশে থেকে কাজ করতে চাই আপনাদের দোয়া ও ভালোবাসা নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।

শ্রীবরদী- ঝিনাইগাতী উপজেলা দীর্ঘ ৫৪ বছর থেকে অবহেলিত উন্নয়নের দিকে ধাবিত হতে পারেনি। আপনারা যদি পাশে থাকেন এবার ইনশাআল্লাহ শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী আসনে উন্নয়নের দিকে ধাবিত হবে।

শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এডভোকেট এরশাদ আলম জর্জ বলেন শ্রীবরদী- ঝিনাইগাতী শেরপুর ৩ আসনকে চাঁদা বাজ মুক্ত গড়ার লক্ষ্যে ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা করেন।

রেজিস্ট্রেশন নম্বর ভুল লেখায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

রেজিস্ট্রেশন নম্বর ভুল লেখায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

ভোলা সংবাদদাতা:

সোমবার (২৮ জুলাই) রাত সাড়ে ১২টার দিকে ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তনুকে মৃত ঘোষণা করেন। তনু তজুমদ্দিন উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের শায়েস্তাকান্দি গ্রামের বাসিন্দা শিক্ষক বিতিস চন্দ্র দাস ও গৃহিণী উজ্জ্বলা রাণী দাস দম্পতির একমাত্র মেয়ে। সে তজুমদ্দিন মহিলা কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী ছিল এবং এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছিল।

তনুর মা উজ্জ্বলা রাণী জানান সোমবার জীববিজ্ঞান প্রথম পত্র পরীক্ষা দিয়ে বাসায় ফিরে তনু অস্থির হয়ে পড়ে। সে পরীক্ষার খাতায় রেজিস্ট্রেশন নম্বর ভুল লিখেছে-এমন ভাবনায় দুশ্চিন্তায় পড়ে যায়। পরিবারের সদস্যরা তাকে সান্ত্বনা দিলেও রাত ৯টার দিকে হঠাৎ তার চিৎকার শুনে রুমে গিয়ে দেখা যায় পানের বরজে ব্যবহারের জন্য ঘরে রাখা কীটনাশক পান করেছে তনু। দ্রুত তাকে তজুমদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখান থেকে ভোলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই তার মৃত্যু হয়।

ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. জুনায়েদ হোসেন বলেন হাসপাতালে আনার আগেই মেয়েটির মৃত্যু হয়েছে। প্রয়োজনীয় পরীক্ষা নিরীক্ষার মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোহব্বত খান বলেন প্রাথমিকভাবে জানা গেছে পরীক্ষার খাতায় রেজিস্ট্রেশন নম্বর ভুল লেখার কারণে হতাশা থেকেই সে বিষপান করেছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
বিদেশ থেকে যতটুকু স্বর্ণ আমদানি করলে দিতে হবে না ভ্যাট প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎতে যাচ্ছেন বিএনপির মহাসচিব ফকরুল বাংলাদেশে ইতিহাস গড়ল উইন্ডিজ দুর্নীতির মাধ্যমে সম্পদের পাহাড় গড়েছেন রাজউক ইমারত পরিদর্শক শামীম রাশিয়া ইউক্রেনের যুদ্ধে কে জিতবে, তা নিয়ে পুতিনের সঙ্গে বৈঠকের প্রস্তুতি নিচেছ ট্রাম্প নাসার চন্দ্র মিশনে স্পেসএক্স জুলাই যোদ্ধা স্বীকৃতি পেতে নতুন করে দেড় হাজারের বেশি আবেদন তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শুরু প্রধান প্রকৌশলীর আস্থাভাজন ইএম ২ এর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কায়কোবাদ সম্পদের পাহাড় জানানো যাচ্ছে অভিযোগ, থানায় বসলেই ভিডিওকলে হাজির এসপি