তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষার্থে প্রতিবাদ সমাবেশ হোটেলে তরুণ-তরুণীকে হত্যা: সিনেমাকেও হার মানানো ঘটনা তারেক রহমানকে ঝুলিয়ে নির্যাতন: অনুসন্ধানে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিশু ধর্ষণ মামলায় সেই মাদরাসা শিক্ষক রিমান্ডে ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৯ বিজিবির অভিযান ৭টি ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ ঝালকাঠির হারানো ঐতিহ্য ফেরাতে ড. জিয়াউদ্দিন হায়দারের মহাপরিকল্পনা নলডাঙ্গায় ছড়িয়ে পড়ছে বিষাক্ত উদ্ভিদ পার্থেনিয়াম নাটোরে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু কেশবপুর নারী খামারীদের দক্ষতা ও উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কেশবপুরে বাড়েছে ডায়রিয়া রোগী সংখ্যা ফ্যাসিবাদের দোসর সংসদ ভবনে কি করে? গণপূর্তের প্রকৌশলী নাহিদ এর খুঁটির জোর কোথায়? এনজিও কর্মীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ পর্নোগ্রাফি মামলায় আটক ২ চ্যানেল ওয়ান ও মাইটিভির সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসীদের হামলায় ভোলাহাটে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নিজস্ব অর্থায়নে নৌ অ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন করলেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল কলেজ ছাত্রীকে নিয়ে শিক্ষক উধাও টাঙ্গাইলের ৩০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার শীর্ষ নেতার সম্পদের উৎস নিয়ে ছাত্রদল নেতার প্রশ্ন নানক-তাপসের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ আবারও গভর্নরের মুখোমুখি বিজয় থালাপতি প্রথম ধাপে পে স্কেলর সুখবর পাচ্ছেন যারা রাষ্ট্রের বড় সম্পদ জনগণের বিশ্বাস: প্রধানমন্ত্রী ট্রাকের ধাক্কায় সড়কে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আজ থেকে উৎপাদনে ফিরছে ইস্টার্ন রিফাইনারি শেরপুর হাতির ভয়ে কাঁচা ধান কাটছেন কৃষকেরা সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভা বটিয়াঘাটায় বিদ্যালয় সংস্কারে শুভঙ্করের ফাঁকি গ্রামের সঙ্গে কেউ বিয়ের সম্পর্ক করতে চায় না বলে অভিযোগ এলজিআইডি অফিসে কর্মকর্তা অনুপস্থিত, সেবায় স্থবিরতা জেলা প্রশাসনের অনুমতিতে বাজারে এলো সুমিষ্ট আম বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পরে প্রাণ হারালেন স্কুল শিক্ষিকা, আহত ২ ৮ দিনেও মেলেনি খোঁজ, নিখোঁজ মাসুমকে ফিরিয়ে দিতে আহ্বান পরিবারের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা কুরবানির পশুর হাটে চাঁদাবাজি চলবে না: প্রতিমন্ত্রীর যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায়

মেহেরপুরে গাঁজাসহ দুজন মাদক আটক ব্যবসায়ী আটক

পাঠক সংখ্যা
638

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ
মেহেরপুরের গাংনীতে ৭ কেজি ১৫ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত মধ্যরাতে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে পুলিশ। আটককৃতর মাদক ব্যবসায়ীরা হলো, গাংনী উপজেলার ধলা গ্রামের বাবর আলী ছেলে সবুজ(২৪),সাহেবনগর গ্রামের ফকির মন্ডলের ছেলে উজির ফকির(৬৭)।

গাংনী থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, মাদক পাচার হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাংনী উপজেলার গাড়াবাড়িয়া গ্রামে পুলিশ অভিযান চালিয়ে সাড়ে ৬ কেজি গাঁজাসহ সবুজ ও কাজিপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৫১৫ গ্রাম গাঁজাসহ উজির ফকিরকে আটক করে। আটকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা পূর্বক জেলা আদালতে প্রেরণ করা হবে। তিনি আরো বলেন, মাদক উদ্ধারের সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পৃথক স্থান থেকে দুজন আসামি পালিয়ে যায়, তাদেরকে আটকের চেষ্টা চলমান রয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

রনজিত-হারুনের অবৈধ বাণিজ্য তুঙ্গে

ডেস্ক রিপোর্ট: আরজেএসসি তে কর্মরত ডেপুটি রেজিস্ট্রার রনজিত কুমার রায় ও হারুন অর রশিদ বে-আইনী ভাবে সোসাল মিডিয়া ফেইসবুকে বিজ্ঞাপন দিয়ে ’’আরজেএসসির রির্টান ফাইলিং সংক্রান্ত টেনিং’’ এর বিজ্ঞাপন বিষয় বার্ষিক রির্টান ফাইলিংয়ের এই ’মাস্টার ওয়ার্কশপ’ করে আপনি হয়ে যান ’আরজেএসসির মাস্টার’ এ সমস্ত বিষয়ে হকারদের মত ফেইসবুকে চটকদার বিজ্ঞাপন দিয়ে টাকার বিনিময়ে ট্রেনিং প্রদান করেন। আর জে সি এর ডেপুটি রেজিস্ট্রার “রনজিত কুমার রায়” ও “হারুন অর রশিদ” সরকারী কর্মকর্তা হয়ে কিভাবে যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমতি ব্যতিত এই ধরনের ট্রেনিং প্রোগ্রামে ট্রেনিং প্রদান করেন। ডেপুটি রেজিস্ট্রার “রনজিত কুমার রায়” ও “হারুন অর রশিদ” এদের সিন্ডিকেট বহুদিন ধরে আর জে সি এর বিভিন্ন অপকর্মের সাথে জড়িত। যাদেরকে নিয়ে ট্রেনিং দেয়া হচ্ছে তারা হারুন অর রশিদের দোসর। “রনজিত কুমার রায়” ও “হারুন অর

আরও পড়ুন
language Change